book

Главная

Промышленные насосы

Промышленные насосы — это гидравлические машины для перемещения различных типов жидкости – чистых сред, смесей с твердыми включениями, эмульсий, коллоидных растворов, сжиженных газов. Насосы делятся на два основных типа по принципу действия – динамические и объемные. Наша компания специализируется в основном на насосах объемного типа.

Объемные насосы представлены различными конструкциями – мембранные, диафрагменные, плунжерные, винтовые, двух-, трех- и много винтовые, шестеренными, перистальтические, кулачковые, роторные, роторно-поршневые, лопастные, шиберные, импеллерные. Для решения одной и той же задачи по перекачке жидкости можно использовать несколько разных типов объемных насосов.
Какой будет эффективнее?

Это далеко не все примеры применения насосов – мы хотим показать, что накопленный опыт позволяет сделать выбор с гарантией.
Не всегда насосное оборудование имеет главную роль в технологии производства - чаще оно работает на втором плане. Однако, правильно подобранное и установленное насосное оборудование помогает сократить издержки, сохранить качество продукта, обеспечить стабильность и точность технологического процесса.
Как избежать ситуации, когда деньги потрачены, оборудование получено, а оно не подходит, не работает или работает не так как надо?
Надо все правильно рассчитать, спроектировать, согласовать и сделать.

От чертежа до монтажа

Для этого наша компания имеет конструкторский и производственный отделы, которые решают все необходимые задачи:
- проектирование насосных установок, и проектирование обвязки насосного оборудования
- проектирование и изготовление насосных станций с управлением, под специальные задачи
- комплектация приводом в различных вариантах исполнения, сервис, тестирование и упаковка, согласно требованиям
- шефмонтаж оборудования на месте и пуско-наладка

Предлагаем услуги проектирования, поставки и внедрения решений на базе промышленных насосов, а также сочетаний различных типов промышленных насосов. Мы занимаемся поставкой и обслуживанием таких специфических насосов, как насосы высокого давления.

PumpUnion

Заполните и отправьте нам бланк технического задания на подбор насоса. Наши специалисты с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор.

Всю дополнительную информацию о насосном оборудовании, продаже насосов вы можете получить у наших лучших специалистов по телефону: +7 (495) 585–09–65

Оставьте заявку