book

Выбор насосов по типу

Насосы Nova Rotors

Производитель: Италия

Винтовые (шнековые) насосы для подачи вязких, абразивных жидкостей, суспензий. Насосы самовсасывающие, могут быть в моноблочном и консольном исполнении. Винтовые насосы – отличное решение для подачи различных суспензий на фильтр-пресс, перекачки бурового раствора, цементных растворов, нефтешлама, дозирования флокулянтов и известкового молока.

Вся техническая документация на винтовые насосы Nova Rotors есть на русском языке, имеется гигиенический сертификат, сертификат соответствия и Разрешение на применение Ростехнадзора РФ.

Производитель: Южная Корея

Предлагаем Вашему вниманию продукцию компании JEC PUMPS LTD (Южная Корея).

Кулачковые и центробежные пищевые насосы, блендеры. Высокое качество, низкая стоимость и быстрый срок изготовления продукции. Кулачковые (роторно-поршневые) насосы – насосы объемного действия для работы в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Центробежные пищевые насосы и блендеры, наиболее востребованный тип насосов в пищевых производствах. Насосы для CIP процесса, насосы для чистых сред, для деионизированной воды.

Мы предлагаем насосы с комплектами запасных частей. Надежное оборудование с большими возможностями.

Насосы JEC PUMPS имеют сертификат соответствия и санитарное заключение, допускающее использование в пищевой промышленности. Вся техническая документация переведена на русский язык.

Насосы Crane

Производитель: Германия

Представляем Вашему вниманию продукцию корпорации «Crane Process Flow Technologies». В ассортименте компании «Crane» мембранно-пневматические (диафрагменные) и перистальтические (шланговые) насосы для вязких и абразивных сред. Насосы самовсасывающие и поднимают жидкости с глубины до 9,5 метров всухую. Отличное решение для разгрузки бочек и цистерн с вязкими жидкостями при любых погодных условиях. Все насосы «CRANE» и запасные части к ним изготавливаются только на заводе в Германии. Насосы «CRANE» – немецкое качество по разумной цене.

Вся техническая документация на русском языке, имеется гигиенический сертификат, сертификат соответствия и Разрешение на применение Ростехнадзора РФ.

Насосы Hydra Cell

Производитель: США

Мы представляем Вашему вниманию новый продукт на российском рынке – мембранные насосы с электрическим приводом, производства компании WANNER (США). Высокий КПД, компактная конструкция, способность создавать высокое давление, перекачивать абразивные, агрессивные и вязкие жидкости, точное дозирование. Простая конструкция насоса требует минимального количества запасных частей и обслуживания.

Вся техническая документация на насосы Hydra Cell переведена на русский язык.

Насосы Victor Pumps

Производитель: Италия

Шестеренчатые насосы внутреннего зацепления для вязких сред из чугуна, нержавеющей стали, с магнитным приводом.

Вязкость перекачиваемой жидкости до 100 000 сSt, температура до 300 С. Производительность насосов – до 200 м3/час, напор – до 16 бар.

Используются как насосы для перекачки битума, нефтепродуктов, теплоносителей, шоколада, полиолов, изоцианатов, синтетических смол, пластификаторов, масел, карбамидно-формальдегидной смолы, органических растворителей, формалина и т.д.

Вся техническая документация на русском языке, имеется сертификат соответствия и Разрешение на применение Ростехнадзора РФ.

Центробежные самовсасывающие вихревые насосы для перекачки загрязненной воды с крупными включениями. Конструкция насосов позволяет поднимать жидкость с глубины до 7 метров и перекачивать воду с песком, известью и камнями, волокнами. Используются как дренажные насосы для откачки больших объемов жидкости из бассейнов, карьеров.

Производительность насосов – до 10 000 л/мин (600 м3/час)

Напор – до 50 м.в.с.

Вся техническая документация на русском языке, имеется сертификат соответствия.